[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки » Деревня новичков » Начало пути
Начало пути
Odino4kaДата: Вторник, 02.08.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Создатель сайта
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 537
Статус:
Любой новичек,по своему желанию,может написать пробный пост.
А более опытные игроки помогут советом, что можно добавить,а что убрать.


 
EnergYДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
Энерджи стоял за блок-постом.Если военные друзья,то без проблем пропустят,даже денег не потребуют.К ниму подошёл сталкер.Запыханным голосом он сказал :"Помоги разнять сталкеров,устроили стычку."Энерджи пошёл за ним.Три сталкера били одного.Подбежав,он растолкал всех.
-Какого хрена вы его бьёте!?
-Отойди,мужик!
Он налетел на Энерджи.Военный наклонился и сбросил его,после чего достал автома ти наставил на сталкера.
-Так,ты,вали отсюда.
Сталкер встал и ушёл.
-Ну вот,ушёл.Ты откуда такой борзый!?
Энерджи ударил его с приклада по лицу,после чего присел у костра.Сталкеры его не трогали,боялись после того случая.
 
[Charlie]Дата: Вторник, 20.12.2011, 22:30 | Сообщение # 3
Следопыт
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
EnergY, как опытный ролевик на других сайтах я тебе укажу на твои ошибки:
1.
Quote (EnergY)
достал автома ти наставил на сталкера.

Достал автомат откуда? Непонятноо-о-о-о. К тому же сталкеры не все такие тупые, чтобы повиноваться приказам вояк. Также меня напрягает, как ты так легко повалил противника. Некоторые вольные волки ведь могли изучать всякие кунг-фу и тэйк-ван-до.
2.
Quote (EnergY)
К ниму подошёл сталкер

Ниму... Может, нЕму? Ладно, это проехали... Но есть одно НО! Как запыханный сталкер перелез через минное поле, БТР и пулеметный расчет блокпоста? У военных мир со сталкерами как в Истории Прибоя? Ну ладно, это не самое главное...
3.
Quote (EnergY)
Помоги разнять сталкеров,устроили стычку

Чтобы сталкер просил помощи у ВОЕННЫХ СИЛ?! OMG, это даже не смешно.
4.
Quote (EnergY)
Три сталкера били одного

Щииито? 3 на 1? Не смешно, паря.
Вывод: Ролевая чуточку хромает. Где и что убрать или подправить сказать не могу из принципа, сам поймешь. Да, и на будущее. Если у тебя будет еще и хлюпать и втягивать где-то... Это уже конец твоей карьеры ролевика. Надеюсь что этот пост не удалят, и минусы ставить не будут.
И еще одно: где там был костер?! Почему ты там сел?! Там сталкеры - угроза Большой Земле, ты их должен убивааать!!!! Вроде бы ничего не пропустил...


Конечно, важно у кого самая большая дубина, но не менее важно, кто ею размахивает. ©General Shepard


Сообщение отредактировал [Charlie] - Вторник, 20.12.2011, 22:33
 
RelaxДата: Среда, 21.12.2011, 18:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Я был направлен в зону для её защиты. RUS 13 Декабря,1988г.Мы с ребятами патрулировали дорогу к блок-посту и разтикал замёршие ладони.Была глубокая зима,было очень холодно.Всё было как обычно,как вдруг.......
В радиорубке Лейтенант Старцов обьявил:Внимание!На охраняемую територию проникла шайка сталкеров.Стрелять на поражение!Я достал свою верную СГИ5к.Как я и предполагал....Сталкеры не пошли на прямую.Вдруг казарме раздолись выстрелы обреза.Я ринулся туда....Но было поздно.Я увидел настоящий ужас!На полу лежали 5 разтерзаных в клочья военных,вокруг волялись крочья мяса,вдруг я увидел сзади себя 3 тени.УДАР!!!Темнота.........
Больше ничего не помню,запомнил только лицо меня ударишего,шрам на всю рожу и повязка закрываюшая глаз.Вскоре я очнулся в старом НИИ.Наши пронюхали то было наподение на блок-пост....Выслали отряд,и забрали выжевших.


Не бегай от снайпера,умрёшь уставшим )))
 
[Charlie]Дата: Среда, 21.12.2011, 20:45 | Сообщение # 5
Следопыт
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
Патриот, сразу перейду к бреду:
Quote (Патриот)
Я достал свою верную СГИ5к

В то время еще не было этого автомата.

Quote (Патриот)
13 Декабря,1988г

А теперь *барабанная дробь*
Quote (Патриот)
шайка сталкеров

Откуда в 98 году сталкеры? Они появились после взрыва 2005-2006 (точно не помню) года. ОТКУДА?!!!
Больше ничего не скажу. Это бред сивой кобылы. Даже не смешно © Саб-Менгеле. stalker-cs


Конечно, важно у кого самая большая дубина, но не менее важно, кто ею размахивает. ©General Shepard
 
ОборотеньДата: Среда, 21.03.2012, 21:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Деревня новичков. Для начала я решил оглянуться. Полуразрушенные дома, вход в какой-то подвал и конечно же новички. Я подошел к костру и увидел сталкер. По виду стало ясно что он давно не новичок и я решил узнать про деревню новичков.
- Привет ...эээ... ты ведь не новичок?
- Хех конечно нет а вот ты да - ухмыльнулся сталкер- давай знакомиться Я Волк главный здесь не считаю Сидоровича
-А кто такой Сидорович- спросил я не зная
- Дааа ты и впрямь новичок. видишь вход в подвал- я кивнул- так вот там живет торговец . зовут Сидорович. Нужно если заработать денег подходи . Один только минус жлоб он. За все деньги давай. Так как тебя зовут?
-Оборотень-робко ответил
-Слушай Оборотень ты конечно новичок но вижу схватываешь все на лету завтра подойди ко мне
-Зачем?
- Узнаешь иди отдыхай
-где?
-Хех видишь подвал другой там можно но лучше в доме. Выбирай любой.
Я осмотрелся и направился в ближайший дом. Зашел нашел место прилег подумал зачем подходить к волку и уснул
 
Форум » Группировки » Деревня новичков » Начало пути
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать, Гость!
Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте.
Регистрируясь на сайте вы помогаете нам в его продвижении и получаете дополнительные функции
close