[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации » Болота » Лагерь бойцов "Свободы" (квест)
Лагерь бойцов "Свободы"
Odino4kaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:49 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Создатель сайта
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 537
Статус:
Лагерь расположен недалеко от южного хутора . Охрана 8 человек. Пройти незамеченным невозможно.Никто не знает какие цели преследуют "Свободовцы" .

 
МеткийДата: Среда, 29.08.2012, 19:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Vip
Сообщений: 136
Награды: 2
Репутация: 22
Статус:
Хм, судя по данным место назначения КПК находится здесь. Чёрт свободовцы. Попытаюсь пройти не заметно. Я подкрадываюсь всё ближе и ближе к барьеру и вдруг сздаи набросился кабан. Стоя к нему спиной он нанёс мне сильное повреждение. И тут свободовцы услышили выстрелы с моей стороны засады. Двое из них пошли ко мне. Я был сильно ранен и по этому не смог убежать. Я претварился что я мёртвый, не подовав признаков жизни. Один из них снайпер по кличке Ворон начал меня обыскивать. Судя по ему виду (Он один был одет в экзоскелете) я подумал что КПК у него. Так оно и оказалось. Он заметил что я дёрнулся и начал со мной разговор.
- Ты чё тут делаешь сталкер? Эта территория только для свободы и чистого неба.
- Я обычный сталкер, не госите меня.
- Хм странный ты какой-то, ладно вставай и иди туда от куда вернулся.
*И вдруг один из свободовцев крикнул* - эй братья это же наёмник. А мы с наёмниками враги.
*После этой фразы встав с земли, я резко достав нож прорезал горло Ворону.*
- Чёрт наш умер
- Валите его.
*Стрельба была очень сильной один бы я не справился, упав на землю закрывшись листвой* - И вот оно чудо! Вдруг появились Ренегаты, тупые ублюдки но всё же наглые как бандиты. Ладно пора действовать. Я встал с земли и быстро добегая до трупа Ворона забрал у него КПК. После этого я скрылся с места лагеря и пошёл на Кордон.... (ммм рассказ не такой уж и хороший давно не писал просто))
 
Odino4kaДата: Четверг, 30.08.2012, 00:17 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Создатель сайта
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 537
Статус:
Выполнено.

 
Форум » Локации » Болота » Лагерь бойцов "Свободы" (квест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать, Гость!
Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте.
Регистрируясь на сайте вы помогаете нам в его продвижении и получаете дополнительные функции
close