[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации » Затон » Бар
Бар
БарменДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Торговец
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

Это бар Скадовска,здесь вы можете отдохнуть,купить/продать вещи,обратится к медику,а также починить оружие,или купить новое.

Получить квест
Борода

Султан

Заказать оружие у Шустрого!

Купить медикаменты у Тремора
Ну что там ранение,облучился??
Вот смотри что тебе нужно!


Купить еду у Бороды!
 Меню:
















Включить музыку!










Охрана:




Заходи в бар.
 
Dan1377Дата: Пятница, 07.06.2013, 10:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне куриного супчика, водки, а да и еще антидот (облучился)

Долг самая крутая группировка в Зоне!!! Мы остановим заразу Зоны!!! Вливайтесь в Долг!!!
 
НаемникДата: Суббота, 22.06.2013, 22:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хай всем
 
ШульгаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такс..я пожалуй возьму квест у Бороды,и прикуплю сигарет...

Добавлено (08.09.2013, 17:27)
---------------------------------------------
"Вышел со Скадовска и пошел на восток,к земснаряду"Так..аномалии значит ну что попробуем пройти.."Осторожно прошел сквозь аномалии и радиацию на капитанский мостик"О уже близко этот "полуартефакт".А вот и он так забираем.."направляется к выходу"О сталкер что он тут делает?.Так артефакт не получишь он мне самому нужен."Прошел несколько метров и тут меня оглушили"А что? ах ты сука "начинаю стрелять по сталкерам и убиваю всех троих.После чего благополучно возвращаюсь на Скадовк и отдаю Бороде этот полуартефакт.И потом..Борода выписывает 3000Ru и наводку на тайник,который находится чуть запданее Скадовска,на трубопроводе:Водка,Енергетик х2,бинт х3"Ну все я устал Борода дай ка мне чего-нибудь перекусить например "Суп куриный"Ох и вкусный он у тебя,ну ладно удачи я спать пошел!

Добавлено (08.09.2013, 18:05)
---------------------------------------------
"Следуйщий день" О бандиты меня зовут,интересно что им от меня надо?"Спокойно подхожу к бандитам"                                                                                                           Султан:И кто же это к нам колёса катит!                                                                              Султан:слушай кароче есть работа для тебя,поможешь?                                                      Я:Да конечно а что за работа?                                                                                            Султан:Есть одно дельце,значит вы с кастетом и небольшим отрядом бандитов грабите ночью сталкеров на "Шевченко"Они нам задолжали деньжат,значит надо просто отжать у них деньги,ты согласен?                                                                                                      Я:Ну я согласен...                                                                                                                Султан:Ну вот и отлично в полночь вы с кастетом выдвигаетесь!                                          "Подхожу я к бороде и говорю"                                                                                         Я:Слушай тут информация есть что группу сталкеров собираются ограбить бандиты в полночь.                                                                                                                             Борода:Вот сволчи,хорошо соглашайся на их предложение а я предупрежу своих ребят.     Я:Хорошо                                                                                                                            "После чего я иду к кастету и соглашаюсь с ними пойти"                                                      "Полуночь"                                                                                                                         Кастет:Ну что ты готов?                                                                                                       Я:Готов!                                                                                                                               "После чего кастет говорит"Не сцыите мы же это команда!                                                  "Я иду за бандитами,после чего начинаю стрелять им в спину и нейтралы помогают мне их одолеть,после чего я я направляюсь к главному.И он меня благодарит и вручает:2500 RU, Антирад х5, Водка х4, Аптечка х2, Бинт х4."                                                               Я:Эх сталкеры бывайте я пойду сообщу Бороде что всё прошло удачно и бандитов мы одолели!"Направляюсь к Скадовску"                                                                                Я:Борода банитов мы одолели так что всё нормально.                                                        Борода:Ну что же спасибо тебе сталкер.                                                                            я:да незачто,Борода,дай ка мне перекусить борща  и чай пожалуйста                                Борода:Держи сталкер.                                                                                                       "Направляюсь к доктору"                                                                                                     Я:Привет док,я тут немного ранен подлечи пожалуйста                                                      Доктор:Так сейчас будет немного больно....так вот всё теперь ты здоров как бык,вот только поспать немного надо,с ранением в ногу нельзя много передвигаться,иди ка лучше поспи                                                                                                                                  Я:Окей док,до завтра                                                                                                         "Пошел спать...,вот и прошел еще один мой день"


Я вольный сталкер!
 
Форум » Локации » Затон » Бар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать, Гость!
Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте.
Регистрируясь на сайте вы помогаете нам в его продвижении и получаете дополнительные функции
close