[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Группировки » Вступить в Наемники » Заявка [Charlie] (Ничего личного - мне заплатили...)
Заявка [Charlie]
[Charlie]Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Следопыт
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
Так как стандартная форма подачи заявки мне НЕ нравится, я решил совместить свою заявку с предложением новой формы. Ценим, критикуем, дополняем.
1. Ваше настоящее имя: Дмитрий
2. Ваш настоящий возраст: 13 лет
3. Имя вашего персонажа: Максим
3.1 Кличка вашего персонажа: Фрост
3.2 Внешность персонажа: Маска
4. Возраст вашего персонажа: 35 лет.
5. Тип характера: Сангвиник.
6. Привычки: Ходить во время разговора, снимать и ставить на предохранитель свой именной М9.
7. Начальный комплект снаряжения(пистолет, автомат, ПДА и т.д. Никаких экзоскелетов!): Именной М9, камуфляж НАТО, автомат М16, ПНВ, Нож Хищник.
8. Биография вашего персонажа
Наемники... Они всегда есть и будут... Там, где война - там они.
Одним из членов всемирного Синдиката стал Макс.
Цитата из дневника:
"Опять убийства, кровь... Но ничего не поделаешь, нужно выполнять заказ. На этот раз Чернобыль, Зона Отчуждения... Никогда не слышал... Все, время идет, вертолет уже готов. Конец записи..." Заказ был отменен уже после входа на территорию Зоны. Вертолет разбит, связь потеряна, что еще остается наемнику? Идти куда глаза глядят и быть начеку. А дальше все сами узнаете...


Конечно, важно у кого самая большая дубина, но не менее важно, кто ею размахивает. ©General Shepard
 
Odino4kaДата: Вторник, 20.12.2011, 18:21 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Создатель сайта
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 537
Статус:
[Charlie], Зачислен.

 
Форум » Группировки » Вступить в Наемники » Заявка [Charlie] (Ничего личного - мне заплатили...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Добро пожаловать, Гость!
Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте.
Регистрируясь на сайте вы помогаете нам в его продвижении и получаете дополнительные функции
close