13:57
Новости по поводу мода CryZone: Sector 23
За прошедшие некоторое время команда WoS Team на своём официальном вебсайте не опубликовала ни одной солидной новости, впрочем, за это время накопилось достаточно много маленьких извещений от данной команды модмейкеров. И данную информацию мы вам осветим в этой новости.

В настоящий момент WoS Team готовит особый билд для создания большого обзора проведенной работы. Кроме того ведомо, что в данной сборке будет находиться знаменитый персонаж — Сидорович, вполне вероятно он станет играть существенную роль в сюжете.

Моделлером группы созданы высококачественные модели деревьев взамен низкополигональной растительности от GSC.

Не так издавна «другом» команды WoS Team сделана локация «Пульс». Карта обнаружиться на руках юзеров как добавление к CryZone: Sector 23 — раздельно от мода, кроме того в рамках данного дополнения (название — CryZone Mod pack) будет выложен весь важный софт для любительского моддинга.

Уже завершено выполнение совершенно новейшей физической модели мутантов, и продолжается разработка инвентаря (мы увидим в нем новейшую 3D-технологию). Для создания заключительного в команду приглашён известный в обществе модмейкеров разработчик программного обеспечения.

В данный момент объем мода составляет 9.5 гб, хотя установщик, который понадобится скачать, будет весить 4-5 гб.

Создатели заверяют, собственно до начала масштабной PR-кампании осталось немножко — прогресс создания модификации сочиняет практически 90%. Так что осталось подождать ещё чуть-чуть!

 В завершении новости приведем скрин новой локации «Пульс»
Категория: S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 371 | Добавил: Алькатрас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать, Гость!
Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте.
Регистрируясь на сайте вы помогаете нам в его продвижении и получаете дополнительные функции
close